2011年度
2011奈良マラソン大会(12月11日)
男子一般フルの部 田中 05:50:09(ネットタイム)、05:58:18(グロスタイム)
第39回JALホノルルマラソン大会(12月11日)
男子一般フルの部 藤田 4時間45分(ネットタイム)
第18回東山三十六峰マウンテンマラソン大会(12月11日)
女子の部(約32km) 谷口 04:04:59(ネットタイム)
第27回NAHAマラソン大会(12月4日)
女子フル一般の部 辻 04:00:42(ネットタイム)、04:04:37(公式タイム)
2011八幡市民マラソン大会(12月4日)
女子 10kmの部 谷口 49:45(グロスタイム)高校生・一般女子の部で第8位入賞
男子ハーフの部 大東 1:36:40(グロスタイム)
第48回大阪30kmロードレース大会(12月3日)
壮年女子の部 中辻 02:08:02(公式タイム)第8位入賞
第33回神奈川県・丹沢湖マラソン大会(11月27日)
男子10kmの部 大久保 49:33(グロスタイム)、種目別:62/277、総合:333/1456
第21回福知山マラソン大会(11月23日)
女子一般フルの部 角田 4:23:35(ネットタイム)、4:28:09(公式タイム)
女子一般フルの部 谷口 4:02:36(ネットタイム)、4:08:10(公式タイム)
第1回神戸マラソン大会(11月20日)
男子一般フルの部 大東 3:32:04(ネットタイム)
第15回大阪・淀川市民マラソン大会(11月6日)
女子ハーフの部 辻 1:50:47(ネットタイム)
男子フルの部 木村 3:46:07(ネットタイム)自己ベスト更新
第1回大阪マラソン大会(10月30日)
男子一般フルの部 大東 3:25:25(ネットタイム)
第2回ごちそうマラソン大会(10月23日)
女子(24キロ)の部 鈴木 3:10:00(ネットタイム)
女子(24キロ)の部 中村み 3:10:00(ネットタイム)
2011びわこ高島栗マラソン大会(10月16日)
男子クオーターの部 沖本 00:59:31(公式タイム)
第21回あざいお市マラソン大会(10月9日)
女子ハーフの部 藤原 2:14:38(公式タイム)
女子ハーフの部 角田 2:01:59(公式タイム)
女子ハーフの部 谷口 1:54:29(公式タイム)
女子ハーフの部 辻 1:50:02(公式タイム)
男子ハーフの部 田中 2:08:45(公式タイム)
男子ハーフの部 沖本 2:02:20(公式タイム)
2011ゴールドコーストマラソン大会(7月3日)
女子一般フルの部 中辻 03:09:44(グロスタイム、国際資格取得)第20位(日本人第3位入賞)
第11回しまなみ海道100kmウルトラ遠足(6月4日)
100kmの部 鈴木 15時間(80.7キロ地点)
2011福井県坂井市古城マラソン大会(6月5日)
一般男子10kmの部 田中:00:55:41 (グロスタイム)自己ベスト更新
第25回京都チャリティ・ファンラン(6月5日)
女子ハーフの部 辻 1:58:00(ネットタイム)
第23回美浜・五木ひろしマラソン大会(5月15日)
男子 3キロの部 出水 00:20:53(グロスタイム)
男子 5キロの部 森田 00:48:15(グロスタイム)
男子10キロの部 沖本 00:56:03(グロスタイム)
第31回奥琵琶湖健康マラソン大会(5月15日)
男子15キロの部 大東 1:07:47(ネットタイム)(種目順位 151/2031)
第24回丹波市・三ツ塚マラソン大会(5月8日)
女子10キロの部 谷口 52:09(グロスタイム)(種目順位 3/ 21) 第3位入賞
女子10キロの部 角田 53:01(グロスタイム)(種目順位 22/ 76)
女子10キロの部 藤原 53:50(グロスタイム)(種目順位 12/ 44)
男子10キロの部 沖本 55:01(グロスタイム)(種目順位 78/151)
男子10キロの部 田中 55:55(グロスタイム)(種目順位 214/274)
2011知多半島一周ウルトラ遠足(4月24日)
女子100キロの部 鈴木 13:40:00(80キロ地点のタイム)
第6回宍粟市さつきマラソン大会(4月17日)
男子 5キロの部 森田 42:25(グロスタイム)
男子10キロの部 沖本 55:27(グロスタイム)
女子ハーフの部 辻 1:50:32(グロスタイム)
男子ハーフの部 大東 1:41:56(グロスタイム)
第27回宇治川マラソン大会(2月27日)
女子10キロの部 谷口:00:54:23(ネットタイム)
男子ハーフの部 大東:1:39:18(グロスタイム)
第28回京都木津川マラソン大会(2月6日)
一般フル 男子の部 木村:4:00:34 (ネットタイム)(種目順位 520/1790)
一般フル 男子の部 西川:4:27:15 (ネットタイム)(種目順位 881/1790)
一般ハーフ男子の部 藤田:2:31:01 (グロスタイム)(種目順位 902/1071)
2011大阪ハーフマラソン大会(1月30日)
女子登録の部 中辻:01:30:41(12位)
第19回高槻シティ国際ハーフマラソン大会(1月23日)
女子ハーフの部 藤原:1:56:23(ネットタイム)(種目順位 75/ 240) 自己ベスト更新
女子ハーフの部 谷口:1:56:17(ネットタイム)(種目順位 7/ 19)
女子ハーフの部 辻 :1:45:32(ネットタイム)(種目順位 27/ 240)
男子ハーフの部 大東:1:39:16(ネットタイム)(種目順位 263/1310)
第15回宮古島100kmウルトラ遠足(1月15日)
女子の部 鈴木:12:30:00(72km地点)
第33回高槻元旦マラソン大会(1月1日)
男子 5キロの部 大久保:26分台
男子10キロの部 大東 :47分台